Cocina eléctrica Indesit
——————————
4 - 999 piezas
28,42 dólares estadounidenses
>= 1000-9999 piezas
26,2 dólares estadounidenses >= 10000 piezas
US$ 22
Descripción
Parámetros técnicos

¿Por qué elegir nuestra olla a presión eléctrica?
Control inteligente por computadora: ajuste con precisión el tiempo y el modo de cocción con controles-fáciles-de usar, eliminando conjeturas y garantizando resultados consistentes en todo momento.
Múltiples protecciones de seguridad: Cuenta con protección de apertura de tapa, válvula de alivio de presión, alivio automático de sobrepresión y protección contra quemaduras en seco para mantenerlo a usted y a su familia seguros.
Menú multifuncional: 13+ modos de cocción (frijoles/manitas, sopa, pastel, calentar/freír, pizza, yogur, etc.) satisfacen todas sus necesidades culinarias diarias.
Materiales de alta-calidad: Hecho de acero-laminado en frío, acero inoxidable, PP y aluminio, duradero y seguro para el contacto con alimentos, lo que garantiza una larga vida útil.
Servicio personalizable: Admite la personalización del color de la carcasa, el recipiente interior, la visualización del menú, el tipo de enchufe (Reino Unido, UE, Brasil de tres-pins) y el empaque para satisfacer las necesidades de su marca.
Detalles Imágenes
| Artículo | Detalles |
| Capacidad | 5L |
| Modo de control | Control por computadora |
| Potencia nominal | 900W |
| Tensión nominal | 110V-240V |
| Frecuencia nominal | 50Hz-60Hz |
| Material | Placa laminada en frío-+ acero inoxidable + PP + aluminio |
| Placa calefactora | 440 g, aluminio |
| Presión de trabajo | 0-75Kpa |
| Caparazón | 0,3 mm ± 1%, 410# |

Etiqueta: cocina eléctrica indesit, fabricantes, proveedores, fábrica de cocinas eléctricas indesit de China, Olla a presión eléctrica con materiales resistentes a la corrosión, Olla a presión eléctrica con materiales ecológicos, Olla a presión eléctrica con materiales no tóxicos, olla a presión eléctrica con enchufe, Olla a presión eléctrica con opción de cocción de estilo de vida profesional., olla a presión eléctrica con anillo de sellado
Artículo anterior
Cocina electrica aegSiguiente artículo
Precio de la cocina eléctrica de 5 litrosEnvíeconsulta













